Аplix.ru – как открыть интернет магазин, и как организовать доставку товаров покупателю

Международная почтовая компания апликс осуществит быструю и недорогую доставку любых товаров, заказанных в интернет-магазине. Все товары, пересылаемые при помощи нашей службы, проходят процесс автоматизированной системы обработки и тщательной упаковки с присвоением штрих-кода. За счет этого осуществляется погрузка и разгрузка за минимальный срок, при этом не возникает каких-либо ошибок по доставке. На данный момент в штате компании работают 50 сотрудников, 30 из которых заняты исключительно доставкой заказанных товаров. Ваши заказы обрабатываются круглосуточно и доставляются по всей России.

Компания является федеральным клиентом Почты России, поэтому нам доступны многие возможности и льготы. Поэтому перед тем, как открыть интернет-магазин будущий владелец может, рассчитывая возможность отправки товара, может положиться на нашу работу и наши услуги.

Наша система отправки позволяет отслеживать перемещение посылки, клиенты могут точно знать, где находится их заказ и когда он дойдет до адресата. В случае ошибки покупателя на http://aplix.ru/, он всегда имеется возможность в любое время исправить адрес или вернуть посылку обратно. Кроме того для возврата почтовых отправлений компанией разработан уникальный RMA-сервис, позволяющий осуществлять возврат товара в случае повреждения. Нами разработаны удобные тарифы для каждого клиента, в зависимости от ваших потребностей и возможностей.

Воспользовавшись нашими услугами доставки товаров, вы сможете осуществлять получение почтовых отправлений на несколько дней быстрее, чем этот сделает обычная почта. Для удобства комиссия за наложенный платеж включена уже в стоимость посылки. При этом упаковка и доставка вам обойдется гораздо дешевле самостоятельной отправки товаров.

За дополнительной информацией, вы всегда можете обратиться по адресу Контакты ООО «Апликс» Москва, Варшавское шоссе, дом 141 строение 80, 1 этаж Почтовый адрес: 140961, Московский АСЦ, а/я 48 Телефоны: Отдела продаж:(495) 668-08-57 Клиентского отдела:(495) 640-42-11

Коротко

Показать все новости