Установка опор св, бурение, аренда кранового оборудования – все это - stroy-77.ru

Компания ООО «МехСтрой» осуществит установку и аренду кранового оборудования для осуществления различных работ. Небольшие габариты и высокая мобильность позволяют технике выполнять строительные работы как на просторной территории, так и в городской местности с минимальным пространством между построек или насаждений. Ямобур устанавливается на любые грузовики, предпочтительно японского производства.


В первую очередь ямобуры предназначены для бурения скважин в любом грунте глубины до 10 метров. Диаметр отверстия может составлять от 180 до 700 миллиметров. Подробную информацию о моделях установок вы можете найти на нашем сайте http://stroy-77.ru.

Ямобуры японского производства имеют телескопические стрелы от 10 до 13,5 метров, благодаря им техника может осуществлять бурение на территории, недоступной для проезда обычного транспорта. При этом, к примеру, установка опор св позволяет бурить рядом расположенные скважины, не меняя расположение установки. Такая технология поможет вам значительно сэкономит время, ваши силы и финансы, если учесть, что аренда ямобура оплачивается по часам.

Использование в работе ямобура не потребует дополнительной аренды грузовых машин и крановых установок. Помимо сверления, благодаря нашей компанией можно быстро и качественно осуществить установку строительных или мостовых опор, а также установить опоры освещения ж б и сваи. Дополнительно ямобуры оказывают помощь в завинчивании свай на малодоступных участках. Установка подберет точный размер скважин и максимально быстро произведет свою работу.

Воспользовавшись арендой ямобура через нашу компанию, вы гарантированно получаете возможность проведения строительных работ в минимальные сроки. У нас имеются большой выбор моделей установок разных размеров и возможностей для выполнения буровых работ.

По все вопросам, вы можете обратиться к нам, в Москве и Петербурге. Наш адрес: Москва, ул. Молодогвардейская, д. 58, корп. 13, офис 24 Телефон в Москве: +7(495)542-14-76 Телефон в Санкт-Петербурге: +7(921)998-03-88 Режим работы: ежедневно с 8 до 22

Коротко

Показать все новости