Двери пластиковые межкомнатные на сайта sm-okna.ru, как показатель неизменного немецкого качества

Компания «Строй Мастер» более двенадцати лет находится на рынке производства пластиковых окон из немецкого профиля REHAU. Компания выпускает и двери пластиковые межкомнатные, выступая официальным партнером концерна на территории Москвы.

По вашему заказу компания в короткий срок изготовит оконную и дверную конструкцию любой формы. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу. Отметим, что дверь входная пластиковая, как и окна, производится по инновационным технологиям и имеет длительный срок эксплуатации при правильном уходе.

Такие двери удачно вписываются в любой интерьер квартиры, не требуют сложного ухода, качественно удерживают тепло в доме и достаточно прочные. За счет своей надежности и высокого качества пластиковые двери обрели огромную популярность. Пластиковые межкомнатные двери устанавливаются на территории офисов, торговых центров и административных помещений. Также нередко используются в частных домах. Двери из ПВХ отличаются особой устойчивостью к воздействию влаги, поэтому часто их устанавливают в ванных комнатах и кухнях. Производится установка как непрозрачных межкомнатных дверей, так и с разной степенью прозрачности. При необходимости возможна установка противоударного и теплозащитного стеклопакета.

При монтаже используется качественная фурнитура SIEGENIA-AUBI, которая обеспечивает плотное прижимание двери. Для плавного автоматического закрывания дверей устанавливается дверной доводчик. В зависимости от размеров конструкции, специалист подберет нужный вариант. Заказчику на сайте http://sm-okna.ru предлагается выбрать вариант и цвет замка. В том числе предлагается ламинация в любом цвете по выбору заказчика. Для широких проемов рекомендуется установка штульповых или распашных дверей.

Особенно эффектно такие двери смотрятся в качестве балконных.

Полную информацию об услугах компании можно получить на сайте sm-okna.ru, и по контактам: Москва Запад Офис м. Кутузовская, Кутузовский пр., д. 36 стр. 3, шестой подъезд, четвертый этаж, офис 437.

Здесь вы можете: Получить консультацию; Посмотреть образцы продукции; Заказать замер; Заключить договор; Получить рассрочку. Тел.: +7 (495) 988-75-55 Часы работы: будни с 9:00 до 20:00 выходные с 10:00 до 20:00

Коротко

Показать все новости