Красивая внешность – не от природы, тогда от «пластики»

Центр пластической эстетической хирургии «Эдаран-Медикал» исполнит любые желания по созданию красивой внешности. Пластический центр предоставляет возможность обрести красоту, сохранить молодость, несмотря на годы, обрести уверенность в себе и повысить самооценку.

Красота страшная сила, и это не просто красивое выражение, которое говориться просто так, это действительно очень важная составляющая любого человека, учитывая, что нас часто встречают по внешности, а значит эта внешность должна быть идеальна во всех отношениях. И вот здесь и вспоминается от пластической хирургии. Этому каждый день помогают высококвалифицированные специалисты пластической хирургии, имеющие огромный опыт работы в сфере коррекции внешности, которые наглядно демонстрируют, что пластическая хирургия в минске отлично работает.

Для получения квалификации и накопления опыта европейского уровня сотрудники центра принимали участие в зарубежных семинарах. Центр хирургии был основан в 1997 году, и за это время обрел множество постоянных клиентов, которые доверяют местным специалистам.

В медицинском центре эстетической пластики предлагаются услуги по увеличению, уменьшению и подтяжке груди, коррекции лица, носа, ушных раковин, век, шеи, лба, а также проводится гинекомастия

Специалисты помогают увеличить ягодицы, улучшить формы ног, избавиться от лишнего жира, изменить форму и объем губ, подкорректировать скулы. Также здесь оказываются услуги по липофилингу, трансплантации волос, коррекции мимических морщин при помощи инъекции. Пластические операции, в том числе интимных областей, проводятся в быстрые сроки.

Центр пластической эстетической хирургии «Эдаран-Медикал» находится на территории Минска. Посещение его доступно практически каждому желающему избавиться от дефектов внешности, независимо от уровня заработка. Каждому пациенту, посещающему клинику, подбирается индивидуальный способ коррекции внешности, который оптимально подойдет человеку по состоянию здоровья.

Подробнее познакомиться с ценами на услуги центра можно на сайте медицинского центра. Чтобы задать интересующий вопрос, стоит воспользоваться разделом «Вопросы-ответы», где специалисты клиники дадут полный ответ и подскажут варианты решения проблемы. Также в центре проводится бесплатная консультация, попасть на прием можно в понедельник и среду с 18 до 19 часов. Дополнительно связаться с консультантами можно по скайпу: edaran.medical, телефону +375 29 6292101.

Коротко

Показать все новости

Похожие новости