Люцифер 2 сезон 6 серия: в ожидании чуда

\"\"Первый сезон сериала «Люцифер» сложно назвать триумфальным, он не разорвался как бомба, но общественный резонанс все-таки присутствовал. И все потому, что в этом шоу сценаристы решили представить дьявола в очень необычном облике. Харизматичный, симпатичный, пунктуальный и успешный – совсем не таким добрые христиане хотели бы видеть хозяина адского котла.

Именно по этой причине на канал FOX посыпались всяческие жалобы, что они показывают многомиллионной аудитории неподобающее зрелище. Претензии в некоторой степени обоснованы, но успех пилотной серии сериала взял верх. Руководство канала решило представить миру свое новое детище, и в прошлом году первый сезон «Люцифера» смогли посмотреть все желающие.

Практически сразу же по завершении сезона было анонсировано его продолжение. Для поклонников подобная перспектива была очевидна. Очень неоднозначно и интригующе закончился первый сезон. Симпатией к главному герою, Люциферу Морнингстару, прониклась вся женская половина аудитории, каждая зрительница искренне поверила: дьявол может быть хорошим, главное – правильный подход. Люцифер 2 сезон 6 серия уже совсем скоро будет в свободно доступе, и подтвердит все самые смелые ожидания телезрительниц.

В первом сезоне мы впервые познакомились с Люцифером – владыкой ада, который решил испробовать земной жизни. Он стал владельцем элитного ночного клуба, успел покуролесить с прекрасными дамами и даже прослыть филантропом. Все легко, ненавязчиво, но до определенного момента. В клубе происходит убийство молодой певицы, Люцифер искренне хочет помочь полиции найти убийцу и запускает роковой механизм необъяснимых событий.

Он – демон из потустороннего мира – встречает нечто необъяснимое для себя. Эти непонятным явлением становится офицер полиции Хлоя Деккер, на нее не действуют чары Люцифера. Перед ней сатана теряется, проявляются его неожиданные качества – скромность, забота, отличное чувство юмора. В воздухе явно повеяло романтикой, но Люцифер интуитивно чувствует: с Хлоей что-то не так. Он начинает подозревать, что она ангел, и ко второму сезону эти домыслы приобретают вполне реальные доказательства.

Второй сезон начался очень ярко. Поклонников покорило пение Люцифера, его душевные метания по поводу Хлои и попытки разгадать тайну человеческого сердца. Ситуацию осложняет то, что на свободу вырвалось нечто страшное, имеющее прямое отношение к аду.

Коротко

Показать все новости