Приобщать детей к театру – это важно.

Ищете детский мюзикл в Москве?

Тогда выбирайте «Принцессу цирка» — это удивительное по своей красочности шоу, от которого в восторге и взрослые, и дети. Над постановкой работали (и все еще работают, делая трюки все сложнее и головокружительнее) лучшие цирковые постановщики, в частности, один из создателей канадского цирка «Семь пальцев» Себастьян Солдевилья, подробнее на сайте.

Сюжет мюзикла почти не претерпел изменений:

Перед зрителем развернется хорошо знакомая история о любви и ревности, интригах и предательстве. Все происходящее на сцене завораживает и заставляет неотрывно следить за развитием сюжета. А многочисленные цирковые трюки, в том числе и стойку на руках на вершине пирамиды из стульев, вовсю обсуждают на страничках театра в соцсетях, восхищаясь смелостью артистов.

Нужно ли говорить, что процесс поиска исполнителей для детского мюзикла в Москве — кастинг — проходил при участии талантов со всей страны, ведь найти людей, одновременно способных пластично двигаться, отлично петь и еще к тому же без страха взлетать на обруче под импровизированный купол очень непросто! Добавьте сюда то, что многие трюки выполняются без страховки, и вы поймете, почему на каждом прогоне и показе у постановщиков появляются по паре новых седых волос. Впрочем, все это шутки, а вот что на самом деле служит объективной оценкой, так это слова о том, что еще до премьеры постановка уже была названа одной из самых оригинальных и рискованных.

Этот детский мюзикл в Москве можно в полной мере назвать шоу для всех поколений.

Дети видят здесь цирк в лучшем его проявлении — звонкий, громкий, манящий огнями и музыкой, а взрослый зритель погружается в сложные перипетии отношений между аристократами. На фоне всего, что происходит на сцене, звучит потрясающая музыка Имре Кальмана. Приобрести билеты на постановку, чей очередной блок спектаклей будет показан с конца июня, можно уже сейчас прямо на сайте театра. Для этого нужно выбрать дату из предложенных, определиться с местом и произвести оплату с карты Виза или Мастеркард.

Но «Принцесса цирка» — не единственная постановка, предназначенная для юных зрителей. Еще один детский мюзикл в Москве — «Все о Золушке», который очарует вас своей фантазийностью и в то же время близостью к нынешним реалиям. Здесь проработано все до мельчайших деталей — костюмы персонажей, их грим, каждое движение в танце.

Коротко

Показать все новости