Subway surf - это интересно и увлекательно

Subway surf является одной из наиболее часто скачиваемых игр. Эта игра отличается весельем и жизнерадостностью. Все желающие поиграть могут зайти на соответствующий сайт, где можно subway surf mod download и насладиться игрой. Она отличается очень качественной графикой и интуитивно понятным управлением. Суть ее состоит в благополучном спасении от погони. Для этого используются самые разные вещи. В обновленной версии присутствует много монет и ключей. Собирая их можно облегчить процесс побега.

Главный персонаж уходит от полицейского, который преследует его на протяжении всей игры. Действие происходит на железной дороге. Герой вынужден перескакивать через составы, соскальзывать с крыш поездов, обходить линии электроснабжения. Обход преград со всех сторон связан с выполнением различных акробатических трюков. Выполнять задания игры геймеру помогает наличие различных бонусов и монет. Потратив их, можно приобрести реактивный ранец или новый скейтборд. Также приобретается одежда и различные предметы экипировки. С их помощью развиваются высокие скорости, позволяющие эффективно спасаться от зубов пса и рук полицейского. Игроки могут разблокировывать новых героев, открывая подарочные коробки. Их приобретают за монеты или собирают по улицам городов. Для игроков открыта также возможность приобретения новых героев, их одежды, новых досок с разными способностями.

Процесс игры облегчается прокачкой уровня бонусов, которые потом можно использовать. Например, использование доски позволяет сохранить жизнь при столкновении со сложной преградой. Также существует возможность воскрешения в случае потери жизни. Оно осуществляется с помощью ключа. Поэтому так важно собирать ключи. Для первого воскрешения используется один ключ, а для каждого последующего – на один больше.

Игра очень увлекательная и интересная, способная надолго увлечь игроков. В ней присутствует хорошая доля юмора. Сюжет продуман до мелочей, имеется много модификаций. Она дает возможности для состязания с другими участниками, благодаря чему интерес к ней только усиливается. Каждый игрок может сравнивать свои достижения с результатами остальных геймеров, участвовать в турнирах. Выполнение увлекательных заданий позволяет интересно и содержательно проводить досуг. Такая возможность предоставляется благодаря тому, что игра хорошо функционирует на мобильных устройствах.

Коротко

Показать все новости

Похожие новости