s7 тарифы от банка \"Тинькофф\"

В современном мире становится все сложнее найти хороший банк, с которым можно вести финансовый диалог. Найти удобный способ сберегания средств или же оформить кредит на выгодных условиях достаточно проблематично.


С кредитной картой S7 Airlines от Тинькофф Вам больше не о чем беспокоиться. Вы можете оформить карту, не выезжая в отделение, а доставят ее Вам либо домой, либо в офис по всей территории России. Стать обладателем самой выгодной карты Вы сможете уже через 1-2 дня от заказа. Теперь Вы сможете не отказываться от покупок, если зарплата еще не скоро, а наличных нет с собой. Тинькофф предоставляет беспроцентный период пользования картой S7 Airlines до 55 дней – на любые покупки по карте. Без преувеличения можно сказать, что s7 тарифы от Тинькофф станет наилучшим решением в Вашей жизни.


Один из самых успешных российских коммерческих банков сфокусирован на дистанционном обслуживании, и не имеет розничных отделений и банкоматов. Банк имеет долгосрочные рейтинги BB - от агентства Fitch Ratings и B1 от Moody’s. Меньше, чем за 10 лет своего существования «Тинькофф Банк» выпустил более чем 5 миллионов кредитных карт, а также в настоящее время занимает второе место на российском рынке кредитных карт.

s7 тарифы – это процентная ставка 18,9 – 29,9% годовых, по операциям покупок – 25,9-39,9% годовых. Кредитная карта S7 Airlines дает возможность осуществить минимальный платеж по операциям получения наличных. В случае возникновения задолженности, сумма определяется банком, и погашается в пределах 8% от задолженности по карте и совершенно бесплатно. Отдельным бонусом является начисление миль за покупки с использованием карты или ее реквизитов 4 мили за покупки на S7.ru через сеть партнеров банка.


s7 тарифы дают возможность получить 2 мили за другие покупки, т.е. за каждые 60 покупки в виде целого числа миль.

s7 тарифы – это бесплатный интернет-банкинг, мобильный банк и смс-банк. С помощью смс-банка Вы получаете возможность отслеживаниятвсех операций и транзакций по вашей карте, и совершенно бесплатно Вы будете получать сообщения о пополнениях карты, SMS-выписки, напоминания о платежах и прочие сообщения. С «Тинькофф» Вы получите бесплатно выписку по карте, которая формируется сотрудниками банка ежемесячно в соответствии с прошедшым расчетным периодом.Комиссия за операцию выдачи наличных – 390, а стоимость годового обслуживания составляет 7 990 рублей.

Коротко

Показать все новости