JOBSLOOKER.COM: ПОИСК РАБОТЫ И ПЕРСОНАЛА

Поиск работы был и остается одной из актуальнейших тем. Можно по-разному подходить к его осуществлению. Кто-то внимательно читает объявления на остановках, кто-то расспрашивает знакомых, кто-то совмещает то и другое сразу. К этому еще можно присовокупить просмотр газет и «бегущих строк» по телевидению. Чаще всего ни один из этих вариантов не дает желаемого результата. Многие по опыту знают, насколько действенными, а точнее, бездейственными оказываются такие меры. Газетные объявления выходят с опозданием, на уличных стендах они висят по нескольку недель, а узнать что-либо дельное у знакомых – один шанс из тысячи. Даже «бегущая строка» по телевизору обычно обманывает надежды: по предлагаемому в ней телефону кто-то все равно успевает позвонить раньше…

Наиболее подходящим на сегодняшний день является Интернет. Причем не сам по себе, а тематические веб-проекты. Если говорить о трудоустройстве, здесь пальму первенства держит, конечно же, Jobslooker.Com. Каждый месяц сервисом пользуется свыше 200 000 000 посетителей. Языкового барьера в данном случае не существует: информация публикуется на 28 языках, охватывая аудиторию более 60 стран. Посетителями сайта jobslooker.com сегодня являются и соискатели, и работодатели. Тысячи компаний всех направлений бизнеса находят здесь нужных специалистов. В отличие от упомянутых выше источников, компания Jobslooker.Com всегда публикует только актуальную и достоверную информацию. Ее офисы сегодня можно найти на трех континентах земного шара.

Разместить резюме или вакансии на сайте можно бесплатно. Это не займет много времени, но гарантирует клиенту скорый, положительный результат. С помощью проекта у безработного есть шанс найти подходящую работу, а у работающего – подобрать более выгодную вакансию. Для тех, кто планирует отправиться на заработки за рубеж, Jobslooker.Com вообще находка. Без лишних хлопот соискатель найдет на сайте подходящие условия труда за границей. Заходить на сайт можно как с компьютера (ноутбука), так и со смартфона (планшета). Для этого имеются специальные мобильные приложения.

Желающие получать рассылку на электронную почту могут подать заявку. Извещения о вакансиях и кандидатах будут приходить пользователю в соответствии с заявленными им требованиями. Присоединившись к владельцам Jobslooker.Com, конкретная компания получит дополнительные возможности зарабатывать деньги.

Коротко

Показать все новости