Камины и аксессуары к ним от компании \"Мой камин\"

Камин издавна был символом домашнего очага, тепла и уюта. Со временем наличие камина в дома стало признаком аристократизма, а красиво оформленный камин - настоящее произведение искусства и главный акцент любого интерьера.

Магазин каминов и котлов «Мой камин» предоставляет широкий ассортимент продукции. Камины и дымоходы от магазина можно просмотреть в каталоге на сайте интернет-магазина, также в наличии имеются также печи, топки, электрокамины. Кроме того, каждый покупатель имеет возможность ознакомиться со всевозможными моделями биокаминов, печей для бани, полюбоваться изразцовыми каминами и мраморными порталами. Аксессуары, каминные наборы, экраны и меха, быки и дровницы, фурнитура, каминные рамки, отопительно-варочные печи, средства по уходу – все это, и не только можно найтина сайте интернет-магазина.

На сайте представлено множество экранов для каминов, на всякий вкус и цвет, а также кошелек. Практичность экрана для камина заключается в том, что он защищает домочадцев и владельцев камина от искр и мелких горящих угольков. С экраном для камина можно не переживать за безопасность, так как благодаря им отопительные приборы не несут потенциальной безопасности. При выборе экрана нужно обратить внимание на то, чтобы он был многофункциональным – т.е. подходил как для печи, так и для камина.

Экран для камина обычно состоит из нескольких створок. Размер зависит от размера камина, поэтому удачно подобранный экран легко складывается и устанавливается. Конструкция стоит на устойчивых опорах, поэтому не стоит переживать о том, что она может упасть. Также при выборе экрана для камина нужно уделить внимание тому, с какой целью Вы будете приобретать этот защитный продукт. Можно сделать акцент на выборе теплопропускающего экрана, или же подобрать застекленную модель, которая поможет отгородиться от прямого потока горячего воздуха. Эстетическая привлекательность экранов для каминов является еще одним плюсом этого аксессуара.

В наше время экраны для каминов превратились из простого защитного средства в целое произведение искусства. Широкий ассортимент экранов, представленный на сайте интернет-магазина «Мой камин» порадует любителей как и строгой классики, так и поклонников минимализма. Всем, кому по нраву винтаж или барроко, также могут найти и для себя «лакомый кусочек» среди представленных в каталоге товаров. Камины с изящной отделкой, стеклянные, матовые – чего только нет!

Магазин «Мой камин» радует низкими ценами и широким ассортиментом. Если Вас беспокоят какие-либо вопросы, наши консультанты ответят на них.

Коротко

Показать все новости