Посетите ресторан «Мама Зоя»

Ресторан «Мама Зоя» относится к современным заведениям, дизайн которых продуман в стиле стрит-арт и эклектика. Сочные, несколько кричащие тона интерьера располагают к веселью и дают возможность окунуться в мир без проблем и повседневной суеты. Неоновые вывески, стены украшенные граффити, фактурное сочетание кирпича и дерева дают ощущение беззаботности и свежести.
Одновременно с уличной стилистикой, встречаются элементы винтажности: барная стойка, стеллажи с цветочными горшками и пледы для прохладной погоды.
Зонирование помещения выполнено так, что каждый найдет тот уголок уюта, который ему по душе. Есть общий зал со столиками. По желанию можно расположиться на уютных диванчиках или мягких стульях.
Для большего комфорта построены кабинки с длинными диванами и две отдельные для VIP клиентов. Также есть достаточное количество мест у бара, в котором вам предложат вкусные авторские коктейли и изысканные алкогольные напитки на выбор.
«Mama Zoya» бывает, как веселая и шумная, так и спокойная, по-семейному тихая. Днем она идеально подойдет для обеда с детьми или делового бизнес-ланча. Вечером можно по-настоящему ярко отдохнуть большой компанией друзей под звуки караоке.
Меню

Что касается предлагаемых блюд, то и здесь не обошлось без смешения различных направлений. Меню объединило русскую, восточную и японскую кухню. Продукты удивляют своей несочетаемостью. Однако попробовав их, понимаешь, что получил настоящее гастрономическое наслаждение. Вам преподнесут грибной суп с черноплодной рябиной.
Согласитесь, не везде встретишь такое блюдо. Ризотто с утиной грудкой и шишками, богатый выбор котлет. Восточная кухня представлена хинкали, харчо, пловом и долмой. Приверженцы японских деликатесов оценят ассортимент суши, роллов и супов.
Что мы можем предложить?

Ежедневно проводятся развлечения на любой вкус. Каждый день основан на своей тематике.
Понедельник отведен для любителей кальяна, вторник предлагает каждому посетителю глинтвейн в подарок, среда станет удачным днем для компании девушек, им презентуется бутылка вина.
В четверг играет живая музыка на любой вкус!
По пятницам и субботам работает караоке. Воскресенье считается семейным днем. Для ваших детей проводятся мастер-классы с аниматорами и открыта детская комната.
В услуги включены:

  • празднование торжеств и юбилеев;
  • организация мальчишника или девичника;
  • детские праздники;
  • депозит от 8 человек;
  • шоу-программы;
  • парковка, гардероб, танцпол, сцена, Wi-Fi;

Забронировать столик можно перейдя по ссылке https://tomesto.ru/spb/places/mama-zoya.
Ресторан отлично подойдет для уставших от деловых переговоров бизнесменов и молодых людей, которым нравится проводить досуг весело и разнообразно!

Коротко

Показать все новости