Трендовая обувь нового летнего сезона


Лето – это отличное время, когда можно носить самые яркие и необычные вещи. Но это еще и время, когда ноги больше всего устают от жары. В этот период подбор обуви – очень важный процесс. Неправильно выбранная модель будет причинять дискомфорт. Стилисты предлагают выбрать для лета три пары обуви на любой случай жизни. О них и стоит поговорить детальнее.

Вариант 1. Комфортные мокасины

Мокасины – это обувь, которую подарили миру североамериканские индейцы. Комфортные тапки из дубленой кожи позволяли им бесшумно перемещаться по лесу, не поранив ноги. Сегодня можно купить мокасины в Москве или любом другом городе. Они, конечно, сильно видоизменились, но принцип остался тот же – комфорт и удобство. В новом сезоне можно выбрать среди таких моделей:

  • Мокасины из текстиля с мягкой или твердой подошвой. Много спортивных вариантов на мягкой подошве есть в коллекции бренда KEDDO. Модели с твердой подошвой в текстильной оплетке предлагают дизайнеры бренда Dino Ricci. А легкие однотонные изделия из мягкого денима есть в коллекциях от Soludos.
  • Кожаные модели. Модели из мягкой кожи в виде ретро-туфель можно найти в коллекции Covani. Дизайнеры Girlhood предлагают изделия на плотной подошве в стиле лоферов.
  • Замшевые и кожаные модели с перфорацией. Есть в коллекциях Valley и Dino Ricci.

\"мокасины\"

Вариант 2. Балетки на низком ходу

Это нежная и очень женственная обувь, пришедшая к нам действительно из мира танцев. В моду они вошли благодаря изумительным ножкам Одри Хепберн, которая очень любила такую обувь и регулярно демонстрировала ее на прогулках. В новом сезоне стоит обратить внимание на такие варианты:

  • Балетки из замши. Замша успешно вернулась на модные подиумы и присутствует практически повсюду. Изделия из замши – отличные вариант для повседневного образа или вечернего наряда. Они одинаково хорошо смотрятся с яркими джинсами и нежными платьями в пол. Оригинальные изделия с необычным декором можно найти в коллекции практически любого бренда. Особенно любят их выпускать дизайнеры Palazzo D\'oro.
  • Балетки с перфорацией. Перфорация – настоящий хит сезона. Она есть на моделях от Wilmar, Calipso и многих других.

\"балетки\"

Вариант 3. Босоножки на каблуке

Даже тем, кто не любит каблук, стоит приобрести про запас пару босоножек. Для летнего времени подойдут модели на тракторной подошве, которая все еще не сдает позиций. Также в моде массивный каблук необычной формы.

При выборе цвета обуви стоит отдавать предпочтение классике – черный, белый и оттенки. Также в тренде аквамарин, персиковый, беж, все светлые пастельные тона.

Коротко

Показать все новости

Похожие новости