Паркетная доска Gala: цены, коллекции, где купить?

Паркетные доски в качестве напольного покрытия всегда очень высоко ценились среди потребителей. Это не удивительно, ведь паркет имеет гораздо больше преимуществ, нежели другие типы напольного покрытия. Не стоит экономить на паркете, ведь от производителя зависит качество досок, их надежность, практичность и срок эксплуатации.

Паркетные доски Gala – качество, проверенное временем

Паркетная доска Gala — это сочетание качества и надежности, эстетически привлекательного вида и доступной цены. Паркетные доски производятся из современных материалов, их основа HDF — древесноволокнистая плита высокой плотности. Именно этот материал обеспечивает прочность и надежность досок, он не подвергается физическим воздействиям, устойчив к влаге, не прогибается, противостоит появлению вмятин на поверхности. Паркетная доска Гала — это своеобразный гибрид обычного паркета и шпонированных досок, он сочетает в себе все преимущества этих материалов, тогда как недостатки практически отсутствуют.

Если говорить о неоспоримых преимуществах данного напольного покрытия, то здесь можно выделить несколько основных:

  • оригинальный роскошный дизайн;
  • прочность и надежность;
  • устойчивость в внешним воздействиям и неблагоприятным факторам;
  • простой монтаж — бесклеевая укладка;
  • соответствие всем стандартам качества;
  • доступная цена;
  • большой выбор разнообразных коллекций.

Паркетную доску Гала нередко сравнивают с трехслойным покрытием, ведь доски имеют толщину до 2 мм, тогда как другие производители ограничиваются 0,5-1 мм. Стоит отметить и идеальную ширину половиц — 120-125 мм. Чем шире доска, тем она прочнее и практичнее. Изготавливается из измельченных волокон древесины путем прессования с высокотемпературным режимом. Сверху доски покрываются специальным лаком, который обеспечивает дополнительную защиту. Благодаря такому покрытию не требуется дополнительная обработка половиц непосредственно перед укладкой.

Монтаж паркета очень прост, технология сравнима с ламинатом. Доски укладываются бесклеевым способом на ровную поверхность. Замки досок обработаны воском, поэтому при монтаже не возникнет трудностей, более того, это защищает напольное покрытие от разбухания и увеличивает срок эксплуатации. При повреждении отдельных участков пола возможна реставрация — замена досок или покрытие их лаком или масляной пропиткой.

Коллекции

В интернет-магазинах можно найти более тридцати коллекций паркетных досок от этого производителя. Основная часть всех коллекций изготавливается из шпон дуба, ведь именно эта древесина по праву считается само практичной, надежной и устойчивой. Также можно встретить коллекции из шпон ясеня, березы, мербау, ореха, лиственницы. Наиболее редкие коллекции изготавливаются из шпон тигрового дерева. Поражает и цветовой ассортимент — от белоснежного до практически черного, поэтому вы с легкостью сможете подобрать напольное покрытие от этого производителя, которое будет максимально соответствовать вашему интерьеру.

Коллекции различаются и по типу лакового покрытия — матовый и глянцевый. Матовое и полуматовое покрытие более практично, на нем меньше будут заметны дефекты и повреждения. В свою очередь, глянцевая поверхность смотрится гораздо красивее и эстетичнее, привлекает к себе внимание, но при этом уход за ней гораздо сложнее. Более того, все царапины на глянцевой поверхности видны четко, поэтому такой паркет требует к себе максимально бережного отношения.

Обзор от Новапол доказывает, что именно это напольное покрытие может стать идеальным вариантом, поэтому, если планируете купить паркет, обязательно обратите внимание на паркет Gala.

Цены и где купить?

По сравнению с другими производителями паркета, Gala предлагает своим клиентам не только высокое качество и большой ассортимент, но и доступные цены. Стоимость одного квадратного метра паркета от этого производителя обойдется покупателю от 2500 рублей, все зависит от самой коллекции и типа древесины, из которого она изготовлена. Так, самые дешевые коллекции — Сапели, Дуб, Мербау, Лиственница. Дороже обойдется Тигровое дерево и Орех.

Приобрести паркетные доски от производителя Gala вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем своим покупателям более тридцати видов коллекций. Все они имеют высокое качество, полностью соответствуют всем европейским нормам и стандартам. Купить паркет вы можете по доступной цене и с доставкой, просто обратитесь к нам. При возникновении любых вопросов наши сотрудники проконсультируют вас и дадут все ответы.

Позаботьтесь о комфорте и уюте в своем доме, рассмотрите вариант паркета в качестве напольного покрытия и вы обязательно останетесь довольны полученным результатом, особенно в том случае, если выберите доски от производителя Гала!

Коротко

Показать все новости

Похожие новости