Переезд с грузчиками

\"\"Как проходит переезд, если этим занимаются профессионалы?

Для начала стоит понимать, что при заказе переезда с помощью фирмы, вы можете выбрать одну из программ переезда.

1. \"Под ключ\"

Здесь свой алгоритм работы. С самого начала к вам приставляется менеджер. Он приезжает на объект, ведет оценочные работы. Вместе вы составляете смету и подписываете договор. Затем вы выбираете дополнительные услуги: маркировку вещей, дополнительная упаковка, страховка и прочее. После чего уже приезжает машина и рабочий персонал. Они упаковывают и переносят ваши вещи, следя за тем, чтобы ничего не погнулось и не помялось во время транспортировки. После приезда на новое место, все разбирается и расставляется по местам в доме под вашим чутким руководством или по заранее заявленному плану. По окончании работ, наши сотрудники все убирают.

В этом случае переезд по Москве с грузчиками имеет ряд своих плюсов. Например, при возникновении форс-мажорной ситуации вам не нужно будет сломя голову ехать и решать проблемы. Это целиком и полностью обязанности менеджера. Также компания несет полную ответственность за сохранность ваших вещей, поэтому в случае утери или поломки чего-либо ущерб будет возмещен.

2. Одна из услуг

Если вы уверены, что сами в состоянии распланировать весь переезд. Обозначить количество необходимых машин, количество рабочих рук и упаковочных коробок, то не обязательно оплачивать стоимость полного переезда. Можно заказать отдельно переезд с грузчиками Москва в мувинговых компаниях предлагает подобные услуги.
Также если у вас нет специальной машины для перевоза крупногабаритных и тяжеловесных вещей, то у вас есть возможность арендовать одну из машин нашего обширного автопарка.

Почему именно мы?

Мы с вами семь дней в неделю, без перерывов и обедов. С уверенностью можете назначать любой день недели для переезда, не переживая о том, что мы не будем работать.

Услуги менеджера бесплатны. То есть платить за составление сметы необходимости нет. Приезд менеджера и последующая оценка переезда ни к чему вас не обязывает.

Цена остается неизменной после подписания договора. Этим мы гарантируем вам, что вы не подпишетесь под одну цену, а платить будете другую. Единственное из-за чего может увеличиться или уменьшиться стоимость услуги - непредвиденная ситуация, в результате которой потребуется дополнительная машина или работа грузчиков, или наоборот.

Коротко

Показать все новости