\"Миллионер\", звезда шоу \"Холостяк\" и бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский живет за счет своей бабушки

В жизни Анны Седоковой все казалось радостным, а счастье безграничным, стоит только задуматься, муж-олигарх, которого она сильно любит, собственный дом в Америке, две чудесные дочурки и карьера идущая в гору. Но счастье не выдержало испытание реальностью и  весной 2012 года Анна Седокова и Максим Чернявский официально развелись.
Как это часто бывает в мире известных людей все далеко не так, как есть на самом деле. Так и звезда популярного телевизионного шоу \"Холостяк\" Максим Чернявский оказался не тем, за кого себя выдавал. За фасадом успешного бизнесмена, миллионера с собственной строительной компанией в Лос-Анджелесе скрывались достаточно ощутимые финансовые затруднения. Получив от своей бабушки Марины Чернявской подъемный капитал на развитие бизнеса Максим не смог реализовать этот шанс и прогорел.
Как говорят близкие к нему люди, Максим ни когда не был обладателем миллионов, да и особой щедростью не отличался, можно сказать считал каждую копейку. за что и получил в определенных круга прозвище \"пятирублевый\". Поправить свое положение он решил старым как мир способом, выгодно жениться на девушке с хорошим приданным, тут на его пути и повстречалась Анна, но как и бизнес, Чернявский не сумел удержать и брак.
Тажело пережив расставание с мужем Анна решила в полной мере наслаждаться жизнью. И вот, по прошествии примерно пяти месяцев, она снова счастлива в отношениях, на этот раз с москвичем Максом Гором, известным стилистом таких звезд как Гоша Куценко, Тина Канделаки, Эвелина Бледанс и многих других.
загрузка...

Коротко

Показать все новости