Шэрон Стоун оказалась на больничной койке с подозрением на инсульт

Звезда американского кинематографа Шерон Стоун оказалась госпитализирована в один из ведущих госпиталей в Бразилии. По предварительным данным у актрисы случился инсульт.
Знаменитость вот уже более 20 лет активно занята в благотворительности, плотно сотрудничает с фондом, организованным для помощи жертвам СПИДа. Шерон Стоун в Бразилию прибыла для участия в одной из акций, организованной данным фондом.
Точно известно, что 56-летняя актриса сама попросила помощи у врачей, обратившись с жалобой на постоянные сильные головные боли. После предварительного осмотра медики настояли на необходимости госпитализировать актрису ввиду того, что нашли у нее признаки инсульта. Проведя пару дней под наблюдением врачей, звезда была выписана домой. А уже в минувшую среду Шерон Стоуин вернулась в привычный ритм жизни и выступала на открытии центра здоровья для пожилых людей в г. Сан-Бернардино, что в Калифорнии. Представители местной прессы не заметили у актрисы признаков перенесённого недомогания. Все фанаты актрисы выражают надежду на то, что после недолгого лечения ха её здоровье можно более не опасаться.
загрузка...

Коротко

Показать все новости