Александр Иванов победил на всероссийском конкурсе «Пять звезд»

На состоявшемся конкурсе молодых исполнителей \"Пять звезд\" победил Александр Иванов, исполнитель из Питера. Помимо победы на всероссийском конкурсе Иванов получил право на то, чтобы представлять Российскую Федерацию на музыкальном конкурсе \"Интервидение\", который является аналогом европейского \"Евровидения\", но только охватывает страны на постсоветском пространстве. Пройдет конкурс на территории Сочи в октябре текущего года.
Всего в полуфинале за право называться лучшим боролись 12 конкурсантов, но строгая судейская команда в лице Иосифа Кобзона, Ирины Алегровой, Юрия Антонова, Игоря Матвиенко и Виктора Дробыша участвовать в финале позволило только четверке исполнителей. 
Финальная песня Иванова имела название \"А на меньшее я не согласен\".
Помимо основной судейской команды на конкурсе существовало и альтернативное жюри в лице актера Дмитрия Дюжева, певицы Пелагеи и крымского министра информации Дмитрия Полонского. Ими была вручена специальная награда \"Выбор сердца\", которой удостоились волгоградские исполнители из группы \"Radio Kamerger\", представившие песню \"Морального Кодекса\", носящую название \"До свиданья, мама\".
Стоит отметить что и другие участники финала не остались без наград. Совет министров Крыма вручил сертификаты на отдых  певице Жене Любич и дуэту \"Совершеннолетие\".
загрузка...

Коротко

Показать все новости