Представлены первые «умные часы» от компании IRU - Smart Watch IRU

Российский производитель, известный на рынке под брендом iRu, выпустил в свет модельный ряд \"умных часов\"  SmartWatch R3, W2G, W3G и W4G. По последним трем устройствам можно сказать, что все их отличие исключительно в цвете корпуса.
Первая модель R3, является приложением для мобильного телефона, с ее помощью можно прочитать сообщение, управлять плеером или применять как Bluetooth-гарнитуру. Они оснащены MediaTek MT6250 чипсетом, и хорошо  работают как Android так и с iOS.
W2G, W3G и W4G же запросто могут заменить смартфон, у них имеется модем, с поддержкой 3G-сетей, можно вставить сим карту, так же W2G, W3G и W4G поддерживаю беспроводные сети, имеют камеру на 3 Мп и оснащены GPS-приемником. а в комплекте с часами покупатель получает гарнитуру, работающую по  Bluetooth.
На них по умолчанию стоит система Android 4.0 Ice Cream Sandwich, так же они могут похвастаться процессором на 2 ядра MediaTek MT6577.
Что объединяет между собой все четыре анонсированные модели, так это диагональ экрана в 1,54 дюйма с разрешением  240 х 240 точек, все они имеют 512 Мб оперативной памяти с 4Гб встроеной и батарейку на 450 мАч.
Все модели уже начали поступать в свободную продажу, официально цены еще не оглашались, но самая младшая модель в некоторых торговых точках предлагается за  3999 руб, а старшие около 7 тыс. руб.
загрузка...

Коротко

Показать все новости