LG выпустит новую версию карманного принтера Pocket Photo

Компания LG представила обновленную версию своего карманного принтера Pocket Photo с приятными новыми особенностями.

На этой неделе представители LG анонсировали выход версии принтера Pocket Photo 2017 года. Это устройство способно печатать мини-фотографии и может легко поместиться в карман или сумку.

У новой версии LG Pocket Photo появились особенности, которые сделают опыт быстрой печати фото еще удобнее и приятнее, уверены специалисты компании. Новая модель PD261 имеет на задней стороне полупрозрачное покрытие, которое позволяет следить за расходом бумаги. Так можно с легкостью понять, нужно ли принтеру больше бумаги. Бумагу можно загрузить в принтер, просто открыв крышку. Компания предлагает упаковки бумаги по 30 штук в двух вариантах: обычная бумага и наклейка (стикер).

С помощью этого устройства пользователи iOS- и Android-смартфонов могут распечатывать свои фотографии. Связь между смартфоном и принтером устанавливается посредствомBluetooth. LG утверждает, что встроенная батарея может обеспечить печать 20 фото перед тем, как попросит зарядиться.

Помимо этого, в корпусе теперь используются мягкие материалы, в то время как прошлые версии были выполнены исключительно из твердого пластика. Удобство также заключается в размерах устройства (78x125x22 мм), которые позволяют ему поместиться во внутренний карман куртки или небольшую женскую сумочку. Вес устройства составляет всего 177 грамм.

Пока что официальных заявлений о дате выходе новой версии карманного принтера не было. Цена за устройство пока известна только для южнокорейского рынка, и в пересчете составляет примерно $120.

загрузка...

Коротко

Показать все новости