СМИ: в интернет просочилась информация о новом смартфоне Samsung

Разработчики южнокорейской компании Samsung создали новейший телефон, который в будущем станет презентован, как Galaxy C5 Pro.

Сообщается, что данные о новинке появились уже после того, как в интернет утекли определенные технические характеристики разработки.

Следует отметить, что телефон функционирует благодаря процессору Snapdragon 625. Мгновенная обработка данных у C5 Pro станет обеспечиваться 4 гб памяти. Для хранения пользовательской данных создатели внедрили 64 гб накопительной памяти. Нельзя исключать появление в телефоне разъема под дополнительную флешку, которая повысит накопительное место. В качестве операторной системы на Galaxy установили Android не ниже 6 версии.

Поскольку в Сеть попала таблица не со всеми параметрами телефона, возможно гаджет, как и любое современное устройство подобного формата, укомплектуют двумя высококачественными камерами. Также устройство укомплектовали аккумуляторной батареей с огромной емкостью. О сроках выхода в свет и стоимости обозначенной модели телефона изготовитель не заявлял.

загрузка...

Коротко

Показать все новости