Google создаст дизайн платья на основе данных о жизни пользователя

Американская транснациональная корпорация Google совместно с цифровым модным домом Ivyrevel создадут дизайн платья, базируясь на полученных сведений пользователя.

Вместе они разработают приложение Coded Couture, которое даст возможность создавать индивидуальный дизайн одежды на основании сведений определенного юзера. Приложение применяет Google API для того чтобы моментально предоставить сделанный снимок в Coded Couture, в котором остается только лишь пассивно следить за повседневной активностью пользователей, а кроме того, их образом жизни. Какое положение тела используется чаще, основной вид деятельности, погода в регионе его проживания и прочие факторы – все без исключения это берется в расчет при создании новейшего типа одежды, которая будет индивидуальна для пользователя.

Для формирования собственного наряда приложение The Data Dress обязано быть установлено на телефон, уже после этого сведения юзера будут собираться в течение одной недели. В результате все собранные сведения обработают особым алгоритмом, который позволит получить максимально адаптированную под юзера одежду.

На сегодняшний день продукт остается на стадии закрытого предварительного испытания. Через несколько месяцев планируется перейти и к бета-тестированию. Оценочная стоимость наряда, которое будет создано при помощи подобного приложения, составит 99 долларов США.

загрузка...

Коротко

Показать все новости