Поддельный iPhone 6 уже появился на китайском рынке

Американская компания «Apple» еще не даже не анонсировала выход своего нового смартфона iPhone 6, но китайские предприниматели уже начали продажи шестого поколения американского смартфона. Поддельный гаджет можно приобрести в магазинах поднебесной. 

Внешний вид подделки, как пишут журналисты мировых СМИ, довольно хорошо скопирован с оригинального дизайна iPhone. Этот факт дает повод полагать, что подобная схожесть с настоящими смартфонами компании получилась из-за утечки с заводов где производят оригинальные гаджеты Apple.

Первые фото и информация подделки была опубликована популярным французским онлайн-журналом «Nowhereelse». Французские журналисты установили, что корпус изделия сделан из металла или материала сильно на него похожего, а по размеру новинка на несколько миллиметров шире, чем у смартфонов, которые сейчас производит Apple

Настоящий внешний вид оригинального iPhone 6 пользователи узнают не ранее сентября, именно на это время планируется официальное представление нового смартфона.
загрузка...

Коротко

Показать все новости