Samsung Galaxy Alpha, возможно , будет представлен в скором времени

Galaxy Alpha — первый смартфон от корейской Samsung, работающий на платформе Android и облаченный в металлический корпус – будет представлен в ближайшие дни. По информации находящейся в распоряжение у интернет ресурса SamMobile презентация нового устройства случиться уже завтра, 4 августа. Но официальные приглашения компания пока не кому не присылала .
Не так давно этим же сайтом были опубликованы шпионские фото гаджета и его технические данные. 
Сейчас известно, что смартфон будет оснащен HD-дисплеем 720р с диагональю в 4.7 дюйма и иметь встроенную память на 32 Гб, плюс процессор Exynos 5 Octa или Snapdragon 800.Так же в новом гаджете предусмотрен сканер для снятия отпечатков пальцев

Корейский производитель неслучайно выбрал время премьеры Galaxy Alpha: новинку должны показать незадолго до презентации \"iPhone 6\". Тем не менее, начинка смартфона Samsung далека от флагманской, и вряд ли ему будет по силам соперничать с новым \"айфоном\". Кроме того, из алюминия у него выполнен только ободок, опоясывающий корпус, а задняя крышка отделана пластиком, имитирующим текстуру кожи (как у Galaxy S5 и Galaxy Note 3).
Но если посмотреть с другой точки зрения, у Samsung останется времени, для подготовки проведения анонсирования нового флагмана компании — Galaxy Note .
загрузка...

Коротко

Показать все новости