СМИ: презентация смартфона iPhone 6 от Apple состоится 9 сентября

В прессе появилась информация о том, что презентация новинки от Apple, гаджета iPhone 6, может состояться уже 9 сентября текущего года. В самой компании-производителе появившиеся сообщения ни как не комментируют.

Некоторое время назад уже были сообщения о том, что в период с 15 и по 25 сентября \"яблочная\" корпорация продемонстрирует миру сразу две новых модели iPhone. Первой называется iPhone 6, очень ожидаемая приверженцами бренда, а также гибрид смартфона и телефона iPhone Air, имеющая диагональ в 5,5 дюйма.

Одна из наиболее ярких особенностей новинки будет стекло Gorilla Glass 3, считающееся наиболее прочным. Стоит напомнить о том, что начиная с первых чисел ноября прошлого года Apple затратив 578 млн долларов стала обладательницей компании GT Advanced Technologies, как раз таки и специализирующейся на производстве сапфировых стекол. Поговаривают, что с покупкой этой компании \"яблочная\" корпорация будет активно внедрять в свои устройства ее продукцию.

Помимо этого стоит отметить, что гибридная модель iPhone будет иметь более емкую батарею, ее мощность будет увеличена примерно на 60%, что выгодно отличает iPhone Air от предыдущей версии гаджета, а именно iPhone 5S.
загрузка...

Коротко

Показать все новости