Android-смартфон LG G3 Stylus не конкурент Samsung Galaxy Note 4

Корпорация LG представила публике новую версию своего флагмана G3. Смартфон имеет успех у покупателей, получил хорошие отзывы специалистов в СМИ ,поэтому южнокорейский производитель решил создать версию успешного гаджета с несколько урезанными техническими характерисками.

Смартфон функционирует на новой платформе от Android 4.4 KitKat. . Гаджет оснащен чуть меньшим, чем оригинал-5,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD 1080p . Смартфон работает на 4-ядерном чипе Snapdragon 800 2,6 ГГц, 2 гигабайтами оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Камера имеет такая же как и у оригинла-13 Мгп и система оптической стабилизации. Просчитана поддержка microSD-карт и подключение к скоростным сетям LTE-A. 
Новинка выходит как эксклюзив для южнокорейского оператора SK Telecom. Купить ее можно будет только в Южной Корее с 8 августа. Цена G3 A не сообщается.


Компанией LG уже реализуется другие доступные варианты смартфона на рынках Азии, Европы и СНГ. Модель G3 Beat имеет цену примерно на 50 % ниже оригинальной модели — примерно 13 000 рублей. В интернете есть информация, о готовившемся выходе \"планшетофонной\" версию G3 Stylus, со стилусом.
загрузка...

Коротко

Показать все новости