Samsung представила Galaxy Note 4, Galaxy Note Edge и очки виртуальной реальности

 В ходе мероприятия Unpacked в Берлине, южнокорейская корпорация Samsung провела анонсы своих новых гаджетов, среди которых два смартфона -Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge, а также очки виртуальной реальности Gear VR, пишет портал «Lenta.ru». 

Самый большой интерес вызвал смартфон Galaxy Note Edge, имеющий экран который расположен не только на традиционном для себя месте на одном из больших корпусов гаджета, но и переходит на его боковую часть. На загнутой части экрана, пользователь может вывести уведомления, часто используемые приложения, а также управляющие кнопки в различных мобильных клиентах и утилитах.

Galaxy Note 4 получил, как и Samsung Galaxy Alpha, металлическую рамку вокруг корпуса. Диагональ дисплея составляет 5,7 дюйма при разрешении 2560х1440. Разрешение камеры составляет 16 мегапикселей. Устройство доступно в четырех разных цветовых решениях: черном, белом, золотистом и розовом. Приобрести новинку, пользователь сможет с начала следующего месяца. 

Смартфон Galaxy Note 4 можно интегрировать с еще одной новинкой от корейцев, очками виртуальной реальности Gear VR. Гаджет помещается в корпус очков и его экран используется для работы двух устройств. Очки разрабатывалось совместно с компанией Oculus
загрузка...

Коротко

Показать все новости