Microsoft анонсировала смартфоны для «сэлфи» и работы по Skype

Корпорация Microsoft представила свои новые смартфоны Lumia 730 Dual SIM, 735 и 830, которые отличаются высоким разрешением камер установленных на фронтальной стороне гаджета и загруженой по умолчанию программе для загрузки фото и различных файлов в облачное хранилище корпорации, OneDrive. Информацию публикует «Лента.ру» ссылаясь на материал своего корреспондента присутствующего мероприятии где был презентованы новинки.

Модели Lumia 735 и Lumia 730 Dual SIM имеют схожие технические показатели.
Lumia 730 Dual SIM поддерживают работу двух SIM-карт одновременно, а 735 лишь одну, но имеет возможность работы в LTE-диапазоне. В гаджеты встроены 4,7-дюймовые дисплии с разрешением HD. Оба устройства обладают фронтальные камеры с разрешением 5 Мгп. Как считают специалисты компании производителя , это даст возможность владельцам гаджета снимать качественные «сэлфи» и при общение в Skype наладить высоко качественное видео-сообщение.В Lumia 830 встроен 5-дюймовый экран имеющий разрешение HD- 1280х720 пикселей. А функционирует гаджет на платформе 1,2-гигагерцового 4-ядерного процессора. Основная камера гаджета это 10-мегапиксельная матрица.

Те кто решат приобрести Lumia 830 станут обладателями 15 ГБ в облаке OneDrive для хранения фотографий и прочих файлов. 
Цена гаджетов остается тайной, но если судить по техническим покозателям оба гаджета относятся к среднему ценовому классу смартфонов.
загрузка...

Коротко

Показать все новости