В Джорджии женщина собиралась раздобыть ребенка для своей 14-летней дочери

В Джорджии женщина, которая собиралась приобрести ребенка для своей 14-летней дочери, отпущена из тюрьмы под залог. Для поиска подходящего младенца женщина воспользовалась электронной доской объявлений, благодаря чему и была вычислена полицией.

47-летняя Элейн Уильямс была задержана после звонка в полицию одного из жителей города Камминг. Мужчина сообщал, что на электронной доске объявлений кто-то ищет для приобретения младенца. Молодым мамам, которым не нужен ребенок, предлагалось отдать его.

Как пояснила полиции создательница объявления Элейн Уильямс, ее 14-летняя дочь очень хотела ребенка и намеревалась получить «живую куклу» любым доступным способом. Мама решила помочь свой дочери-подростку и разместила в сети объявление о возможности взять младенца у тех, кто собирается в ближайшее время отказаться от ребенка.

Объявление сообщало, что желающая отказаться от ребенка должна оставить его в условном месте, завернутым в одеяло, вместе со свидетельством о рождении и медицинскими документами. Ребенок не должен был быть инвалидом.

В доме женщины, в комнате её дочери-подростка, для ребенка уже была подготовлено всё для малыша – там была кроватка, детское питание, принадлежности и одежда для детей обоих полов. 14-летняя девочка серьезно готовилась стать мамой.

Женщина, разместившая в сети объявление, была задержана, но вскоре отпущена под залог.
загрузка...

Коротко

Показать все новости