Малолетний угонщик попался, угодив в аварию

В минувшую субботу в ГОВД города Барановичи около 9:00 утра обратился местный житель с заявлением об угоне автомобиля. \"Тойоту Короллу” красного цвета угнали из двора жилого дома, в котором проживает пострадавший, в интервале восьми часов вечера 7.02.14 и девятью утра 8.02.14
Чуть ранее около половины восьмого утра дежурная бригада находилась на месте ДТП, произошедшего недалека от д. Тюхневичи. На 26-м километре трассы Барановичи-Молчадь молодой человек не достигший 18ти лет не справился с управлением автомобилем, вылетев в правый кювет, машина перевернулась. Пассажир, двадцати одного года, находясь в пьяном состоянии с травмами доставлен в больницу, а у лица, управлявшего автомобилем, взята кровь на анализы.
Сопоставив факты и произведя разбирательство, сотрудники ГАИ выяснили, что пострадавший легковой автомобиль числится в угоне по полученному позднее заявлению.
Виновником угона является несовершеннолетний парень, сидящий за рулем во время аварии. По факту угона возбуждено уголовное дело.
загрузка...

Коротко

Показать все новости