Водитель BMW X5 отказывется признавать свою вину в ДТП

Не успели завершиться действия сотрудников ГАИ Минского Городского Исполкома, направленные на предотвращение ДТП с участием пешеходов, как стала поступать новая информация о жертвах среди пересекающих по зебре проезжую часть пешеходах.
Минувшим утром, около половины восьмого, водитель, сидевший за рулем BMW X5, двигавшийся со стороны улицы Лещинского, на улице Матусевича, на регулируемом переходе сбил пожилую женщину. Водитель не признает за собой нарушение правил дорожного движения, 34-летний мужчина настаивает на том, что двигался на зеленый свет. Пострадавшая получила повреждения не совместимые с жизнью. Прибывшие на место трагедии медики констатировали летальный исход.
Всех кто имеет какую либо информацию или был свидетелем трагедии, просьба связаться по номерам: 222-17-17 или 102. Сьемка с камер наблюдения уже передана в следственные органы.
За неполные два месяца текущего года из общего обьема произошедших ДТП, а это 63 происшествия, на долю наездов на пешеходов, пересекающих проезжую части в разрешенных местах, приходится порядка 40% случаев, что составляет 25 ДТП.
загрузка...

Коротко

Показать все новости