Клуб «Ночные волки» могли поджечь из-за поездки их лидера на Украину

По словам лидера \"Ночных волков\" Александра \"Хирурга\" Залдостанова произошедший минувшей ночью пожар на территории его клуба Sexton, что расположен на ул. Ниж. Мневники что на западе Столицы, нанес значительные финансовые потери. Сам же Александр сейчас в Севастополе с гуманитарной миссией.
Как сообщил Хирург огнем повреждена практически третья часть заведения, но благодаря своевременной сработке противопожарной сигнализации человеческих жертв удалось избежать. В этот вечер в клубе было многолюдно.
Бытует мнение, что возгорание клуба произошло в результате злоумышленного поджога, ввиду того, что очевидцы событий видели несколько очагов огня и в разных местах. Точной и подробной информации пока нет. Вчерашний инцидент принес не мало проблем \"Волкам\" ими планировался большой байк-фест в Севастополе, а после произошедшего нужно не только его организовать, но и восстановить клуб, в котором пострадал не только бар, но и музей мототехники, крыша. 
По сообщениям от спасательных служб, пожар полностью потушен, на месте работает следственная группа полиции, причины и виновники в возгорании устанавливаются.
загрузка...

Коротко

Показать все новости