Британке запретили заводить животных в течение 5 лет за то, что она убила двух змей

В Шропшире суд запретил 28-летней британке заводить домашних животных из-за того, что она зарезала двух змей, находясь в нетрезвом состоянии. Женщина обезглавила двух домашних питонов обычными ножницами и попыталась съесть головы рептилий. Однако её тошнило, и она рассовала их головы по карманам брюк. В таком виде – с мертвыми питонами на шее и со змеиными головами в карманах – её и задержала полиция.

Дженнифер Лампе была признана виновной в жестоком обращении с животными, ей присудили четыре месяца тюремного заключения, с отсрочкой на два года, а также запрет на содержание животных в течение пяти лет.

Дженнифер не имела постоянного места жительства – и она, и её домашние питомцы временно проживали у сестры девушки. Мучимая мыслью, что вскоре сестра попросит её освободить жилплощадь, Лампе решила начать освобождение квартиры с ликвидации своих питомцев и, перебрав со спиртным, убила своих змей. Впрочем, змеи стали не единственными животными, убитыми Лампе, – известно, за неделю до питонов Лампе прикончила хомяка, утопив его за чрезмерную шумливость. А еще ранее в этом году девушка неоднократно мучила своих и чужих кошек.

Британке запретили заводить животных в течение 5 лет за то, что она убила двух змей
загрузка...

Коротко

Показать все новости