В Глазго в музее Риверсайд женщина сфотографировала призрак маленькой девочки

Луиза Мерфи сделала самый удивительный кадр, который только можно было представить – парящую маленькую девочку. Это произошло, когда она снимала своего девятилетнего сына в музее Риверсайд в Глазго.

Мама двоих детей невероятно испугалась, когда увидела в кадре, сделанном буквально несколько секунд назад, один из самых ярких образов призрака, когда-либо увиденные ею в прессе или на телевидении - парящую девочку.

Луиза и Оуэн мирно прогуливались по залам музея Риверсайд, когда женщина решила сфотографировать мальчика на фоне одного из шедевров викторианской эпохи. Для получения хорошего кадра, она решила сделать пробный снимок, чтобы убедиться, что параметры для съемки подобраны правильно. Каково же были ее удивление и ужас, когда на фотографии она обнаружила привидение маленькой девочки с длинными каштановыми волосами и в цветочном платье. Сын Луизы находился при этом рядом с матерью, так что призрак никак не смог бы ему навредить.

Больше всего Луизу напугало то, что лицо призрака было не очень четким, за исключением пустых черных глазниц, которые смотрели прямо в камеру.

Бывший владелец паба, расположенного на месте музея ранее, утверждает, что он слышал истории о том, что на этом месте трагически погибла молодая девушка еще во времена викторианского периода, сообщает Daily Record.

Луиза готова предоставить свой снимок призрака экспертам для детального изучения. Представитель музея в Глазго также выразил заинтересованность этой историей и отметил, что им как работникам исторического и культурного центра важно узнать больше о каких-либо подобных явлениях в Риверсайде.

загрузка...

Коротко

Показать все новости