В США погоня за преступником закончилась в озере на поле для гольфа

История, достойная сюжета лучших фильмов про приключения полицейских, произошла в штате Калифорния в США. Подозреваемый, скрываясь на джипе от полиции, протаранил забор поля для гольфа и оказался в небольшом озере. Тут его и задержали полицейские, которые по случайности играли в гольф во время происшествия.

Как сообщает Orange County Register, полиция начала преследовать человека, опознанного как 34-летний Марио Гам Асеведо, освобожденного под залог. Его увидели на стоянке магазина 7-Eleven и последовали за ним, когда он проезжал через местный парк.
Полицейская погоня в Калифорнии закончилась после того, как возникла опасность того, что подозреваемый может утонуть. Марио Гам Асеведо протаранил на Jeep Cherokee забор вокруг местного поля для гольфа и оказался в воде.

Джим Сандерс и Джим Крафт - бывшие сотрудники полиции Калифорнии, которые играли в гольф в это время, - отбросили свои клюшки и удерживали подозреваемого, пока полиция не прибыла на место происшествия.

Сержант Тони Льюс из местного отдела полиции рассказал прессе, что позже выяснилось, что Асеведо находился под действием наркотических веществ, а также имел при себе точную копию огнестрельного оружия и инструменты для взлома.

загрузка...

Коротко

Показать все новости