В Великобритании в парке водных развлечений погибла школьница

11-летняя девочка была смертельно ранена во время школьной поездки в парк аттракционов Дрейтон Манор. Здесь во время спуска на плотах она упала в воду и стукнулась о камни.

Инцидент произошел во время поездки в Дрейтон Манор парк от Исламской дневной школы Jameah Girls Academy. Девочка была на плоту с четырьмя друзьями. Одноклассники девочки рассказали, что она поднялась, чтобы пересесть на другое место, но в эту минуту поток сбил ее с ног и утащил под воду.

Полиция подтвердила, что девочка из Лестера получила серьезные травмы после падения и умерла вскоре после того, как была доставлена ​​в Бирмингемскую детскую больницу. Медики отчаянно пытались спасти ей жизнь, но, к несчастью, их усилия оказались напрасными.

Семье девушки оказывают помощь специалисты. Парк аттракционов Дрейтон Манор, а также школа закрыты на несколько дней.

О происшествии рассказала мать одной из девочек, находившейся рядом с погибшей подругой. Женщина сказала журналистам MailOnline, что на одном плоту с погибшей было еще четыре девочки, а за девочками находился плот учителя.

По очевидцев трагедии, девочка встала, чтобы поменяться местами со своей подружкой, но в этот момент плот врезался в камень, и ее выбросило за борт. Она упала в воду, а водные потоки втянули девочку вглубь. Дети начали кричать сотрудникам парка, что человек упал в воду. Помощь прибыла незамедлительно, но трагедию остановить не смогли.

Следствие по делу продолжается.

загрузка...

Коротко

Показать все новости