Американец убил друга своей дочери после того, как тот выстрелил в нее

Должностные лица в полиции сказали, что мужчина из Джорджии застрелил бойфренда своей дочери в воскресенье после того, как тот якобы выстрелил в нее во время спора. Полицейские утверждают, что пока рано обвинять отца в убийстве.


В офисе окружного шерифа Холла сообщили, что 25-летний молодой мужчина, Томас МакНалти, выстрелил в спину 22-летней Джессике Раск во время спора в доме, который они делят с родителями в Гейнсвилле, штат Джорджия. Родители Джессики были дома во время стрельбы в 4:30 утра, сообщила новостная служба «WSOC». Ее мама позвонила 911 после того, как МакНалти выронил пистолет. Вскоре после этого отец девушки, 57-летний Флойд Раск, застрелил Томаса.

Пострадавшая Джессика Раск была доставлена ​​в местную больницу, где она находилась в стабильном состоянии в понедельник.

Лейтенант Скотт Уэр из окружного отделения шерифа Холла сказал в интервью журналистам «WXIA», что насилие – это последнее средство для решения спора. Дабы этого избежать, лучше позвонить в 911 и сообщить о проблеме, чтобы ее помогли решить квалифицированные специалисты.

Хотя местные власти не выдвинули обвинения против отца, окружной прокурор все же рассмотрит это дело, сообщили в «WXIA».

Накануне этого случая Томас МакНалти был уволен с работы с должности IT-специалиста. За неделю до этого происшествия он привез пистолет на работу и показал его коллегам. По словам коллег-очевидцев, Томас утверждал, что забыл о пистолете в кармане.

загрузка...

Коротко

Показать все новости