Профессия «персональный аналитик здоровья» может стать востребованной в будущем

В приложении под названием Welltory, которое предназначено для тех людей, что следят за своим самочувствием, появилась вакансия аналитика здоровья.

Приложение можно найти на официальном сайте компании. Сервис дает конкретные советы по уходу за здоровьем, отталкиваясь от сведений о жизнедеятельности, окружении и самочувствии юзера.

Персональный аналитик здоровья – это человек, который дает консультации относительно того, как стать здоровым и счастливым, отталкиваясь от личных данных о человеке, его окружении и привычной жизнедеятельности. Такой профессии не обучает ни один ВУЗ, а это значит, что образование работник будет получать на месте. Для того, чтобы получить эту должность, кандидат должен быть коммуникабельным, увлекаться темой здоровья, ответственным и дисциплинированным, умеющим пользоваться медицинскими девайсами и интересующийся темой ЗОЖа.

Рабочее место предоставляется в офисах, что расположены в Новосибирске и Санкт-Петербурге, или же можно работать удаленно. Заработная плата – от 30 до 50 тыс. рублей.

загрузка...

Коротко

Показать все новости