YouTube опубликовал список самых популярных игр

Опираясь на упоминания и публикации видео на своих просторах, видеохостинг YouTube решил составить «хит-парад» самых нашумевших игр за последний месяц.

Безоговорочное первое место достается новинке от Ubisoft, сетевому шутеру Tom Clancy`s: The Division. Серебро достается всемирно известному файтингу Mortal Kombat X. Игра вышла уже давно, но новая волна интереса покатилась после недавнего выхода версии XL, в которую вошли абсолютно все дополнения, что выпускались после релиза игры. А вот бронзовый призер очень отличается по характеру от своих соседей в топе. Третье место занимает цветастая и мультяшная бесплатная тактическая аркада, которая написана для смартфонов и планшетов, а называется она Clash Royale (от создателей Clash of Clans).

За лидерами следуют: симулятор боев без правил EA Sports UFC 2, сжигающая нервные клетки, но так ожидаемая многими Dark Souls 3, Pokken Tournament и Stardew Valley, новая версия Minecraft: Story Mode, а замыкает список Disney Infinity 3.0.

Стоит отметить, что лидер - The Division стал самой продаваемой игрой от Ubisoft. За первые 5 дней продаж компания получила за игру 330 млн долларов прибыли.

загрузка...

Коротко

Показать все новости