Приложение Mlvch быстрее Prisma завоевало рынок Android

Стало известно о том, что приложение Mlvch, которое является аналогом популярного нынче Prisma, было создано раньше своего конкурента. Софт был разработан специально для смартфонов на базе Android.

Начальная версия подразумевала бесплатную обработку одного изображения в сутки. Каждое следующее стоило 75 рублей, а процесс редактирования занимал 5-20 минут.

Антон Пронин, автор идеи приложения, рассказал о том, что теперь софт не уступает по быстродействию и качеству своему конкуренту. Недоработки были устранены, а недостаточность мощностей исправлена. Теперь Mlvch может обрабатывать большее количество бесплатных изображений.

Приложение для Android и iOS имеет два режима работы. Первый из них – Light. Он абсолютно бесплатен. А вот за пользование режимом Pro пользователю придется заплатить. Бесплатная обработка занимает буквально несколько секунд и предусматривает возможность использования 6 фильтров. Pro-обработка предлагает на выбор более 40 фильтров и качественнее редактирует фото пользователя, что занимает уже несколько минут.

Pro-версия дает возможность обработать 5 снимков в день абсолютно бесплатно. Каждый следующий будет стоить 49 рублей, или же 249 за 10 фото сразу. Вскоре должно появиться большее количество фильтров.

загрузка...

Коротко

Показать все новости