Будет выпущена цветная версия наушников Porta Pro

Некоторые технические некогда новинки со временем становятся культовыми и не теряют своего звания спустя многие годы. Именно к таким вещам относятся и наушники Koss Porta Pro. На рынке они присутствуют уже 32 года.

Такой статус они приобрели не на пустом месте. Качество звучания, которое они выдают, нельзя назвать идеальным, но модель весьма надежна и эргономична, при этом цена на данные наушники составляет не такую уж большую цифру.

Дизайн за эти 32 года практически не изменялся. Исключением является выпуск лимитированных серий Koss Porta Pro Anniversary Edition и более простых моделей Porta Pro Jr и KSC-75.

Теперь же производитель решил, что оставлять покупателей без вариантов выбора, а особенно в 2016 году, является не самым лучшим решением. Потому будут выпущены все те же наушники, но в новых цветовых решениях.

Конструктивно ничего не изменится, потому не стоит переживать о качестве продукции, а вот новые цвета будут следующими: черно-золотистый, бело-серебристый, бело-золотистый и бежевый. На официальном сайте продолжается голосование по этому поводу, а это значит, что могут появиться и другие варианты.

загрузка...

Коротко

Показать все новости