Ученые ждут прибытия НЛО этим летом

Ученые всего мира с нетерпением ожидают момента, когда над Землей пронесется неопознанный летающий объект.

Эксперты заявляют, что характер перемещения и поведение космического гостя не оставляет сомнения в том, что это результат технологического характера и рожден инженерной мыслью. То, как небесное тело меняет скорость перемещения и траекторию полёта, явно свидетельствует о пилотируемом характере движения летательного агрегата.

Сообщается, что это НЛО посещает нашу планету не в первый раз. В 1991 году он ранее пролетал возле нашей орбиты, его тогда заметили и дали ему название \"1991 VG\". Однако и это было не первый его прилет к нашей планете. Эксперты заявляют, что он ранее как минимум появлялся непосредственно рядом с Землей в 1975 году, однако тогда многие его приняли за секретную космическую ракету, сконструированную в СССР.

Эксперты уже рассчитали траекторию и приблизительную скорость полета, и утверждают, что НЛО пролетит рядом с нашей планетой летом текущего года над Южным полушарием. Все очень рассчитывают заполучить качественные снимки данного \"гостя\" и постараться собрать о нем как можно больше данных.

загрузка...

Коротко

Показать все новости