Марсоход сделал снимок ангела с крыльями на поверхности Марса

Марсоход Curiosity снова сумел заснять необычные объекты на поверхности исследуемой им Красной планеты. На этот раз им был обнаружен ангел с крыльями. Стоит отметить, что данный кадр датирован еще маем текущего года, вот только внимание экспертов он привлек только в последнее время. 
Отмечается, что  на фотоснимках угадывается непонятный объект, излучающий свет, при более близком рассмотрении в нем можно различить ангельскую фигуру с крыльями. \"Ангел\" попал в объектив Curiosity поблизости от одного из кратеров.

\"\"

В настоящее время научное сообщество ломает голову в попытках объяснить неожиданный феномен, который не вписывается в общепринятые рамки строения Вселенной. Есть мнение о том, что \"Ангел\" всего лишь причудливая световая вспышки или удачно пойманный блик.

Еще один любопытный объект был обнаружен Джо Смитом, активным пользователем сети интернет, а также имеющем свой канал на YouTube. Он на выложенных фотографиях наткнулся на необычное скопление округлых камней, напоминающее общепринятый вид светофора.

\"\"

Но в этом случае с уверенностью можно сказать, что марсианский светофор появился в результате воздействия ветра Красной планеты, который придал камням столь причудливую форму.
загрузка...

Коротко

Показать все новости