Представитель CNN Москвы посетил МИД России

Согласно информации, которую сегодня 9 февраля 2014 года, предоставило информационное агентство \"Интерфакс\" - Филл Блэк, человек из московского отделения телекомпании CNN, которая ранее попала под широкое обсуждение публики, посетил МИД России.

Известно, что Ф. Блэк пришел в Департамент информации и печати МИД РФ, где иностранному журналисту указали, на недопустимость опубликования рейтинга самых уродливых и страшных монументов мира.

Напомним, что ранее поступала информация о том, что журналисты из CNN, создали список самых уродливых памятников мира, в котором описали монумент \"Мужество\", созданный во имя героических подвигов защитников Брестской крепости.

Представители ведомства РФ отметили - \"Глумление и издевательство над памятью воинов, отдавших свои жизни за победу над тиранией и фашизмом - нельзя простить и оправдать\".

Также добавим, что во время переговоров с представителями Департамента РФ, представитель CNN Филл Блэк, принес официальные извинения за данный список и глумление над памятником \"Мужество\".
загрузка...

Коротко

Показать все новости