Лукашенко: Белорусский народ не допустит повторения Майдана в своей стране

Сегодня,23 февраля, состоялась встреча, приуроченная к празднованию Дня Защитников Отечества и Дню Вооруженных Сил Беларуси, Президента Беларуси Александра Лукашенко и руководящего состава ВС и органов защиты правопорядка. Глава государства подчеркнул, что система национальной безопасности в республике находится на таком высоком уровне, который позволяет своевременно и оперативно реагировать на риски, угрозы и вызовы.
В своем обращении к военным Президент говорит о том, что в непростых мировых условиях важнейшим суверенным завоеванием страны является согласие и спокойствие народа, которое достигается общими усилиями. Более 20 лет страну обходят стороной все сильные потрясения. Огромную роль в поддержании так необходимой стране стабильности играет честность , мужество и бескорыстный труд личного состава Вооруженных Сил и органов защиты правопорядка.
Лукошенка акцентировал внимание на том, что уровень развития страны позволяет не отставать от ведущих мировых держав в создании и разработки новейшего вооружения и прочей военной продукции. Необходимо помнить, что наращивание  потенциала в системе обеспечения безопасности процесс который нельзя останавливать ни на минуту. В последующие годы всех ждет напряженная работа над поддержанием мира и спокойствия народа. Стабильность и порядок в обществе залог здорового и крепкого Государства.
загрузка...

Коротко

Показать все новости