На Украине идут аресты виновников убийств демонстрантов

По словам корреспондента Павла Шеремета, на Украине начались аресты лиц, предполагаемо виновных в убийстве демонстрантов в Киеве.
Данную информацию подтверждает комендант Майдана и депутат ВР от \"Батькившины\" Андрей Парубий.
Так же в прессу поступили данные о том, что арестовали виновного в убийстве журналиста украинского \"Времени\" в. Веремия.
Бытует мнение, что британские специалисты принимают участие в расследовании стрельбы в столице, о чем было заявлено телеканалу BBC. Поступила информация, что им уже удалось определить четыре снайперские точки и собрать ряд доказательств, которые помогут изобличить виновных. В свою очередь власти Британии отказываются давать подтверждение участия своих сотрудников в расследовании.
В ходе своего интервью телеканалу \"112 Украина\" Дмитрий Корчинский, обвиняемый в организации беспорядков в столице Украины, заявил о начале 2го этапа украинской Революции.
Из его речи следует, что первым этапом было свержение существующей власти и уничтожение действующего режима, а второй этап нужен для того, чтобы уничтожить все и всех кто мешает свободе. По его словам цели переворота еще не достигнуты. Свободы в стране нет.
Хотя становление нового руководства в МВД Украины дает свои плоды, Арсен Аваков, новый глава, назначенный вместо Виталия Захарченко, основательно перетряхнул всю верхушку власти, произвел смещение многих чиновников, начинается масштабное служебное расследование действий сотрудников МВД.
На сегодняшний день в ходе беспорядков в Киеве погибшими числятся 82 человека, пострадавшими 699.
загрузка...

Коротко

Показать все новости