Крымский парламент распустит действующее правительство Могилева

Наступивший день может принести для Анатолия Могилева известие об отставке правительства.
Не запланированное собрание ВР Крыма нацелено на поднятие темы \"О социально-политической ситуации”, а так же ожидается предоставление Советом министров Автономии отчета о проделанной работе в 2013 году. Напомним, что предварительно состоялась встреча между Рефатом Чубаровым, главой межлиса, и лидером парламента Владимиром Константиновым, на которой обсуждался вопрос о полной отставке правительства Республики ввиду его бесхарактерности и безвольности.
Напоминаем, что на среду, 26 февраля, запланирован шестичасовая демонстрация под лозунгом \"Поднимайся на защиту автономии!”
Минувшим днем уже состоялся первый митинг, посвященный \"государственному перевороту” в Украине и нацеленности на проведение референдума о возможном возвращении в состав России. Собравшимися был перекрыт центральный вход в здание парламента, ввиду этого депутатам пришлось пользоваться всеми доступными боковыми выходами.
Из Украины уже который день подряд идут сообщения о том, что Россия планирует ввод своих войск на территорию Крыма. Перед этим на встрече между парламентариями АРК и РФ, последняя пообещала ускорение процесса рассмотрения вопроса о принятии Крыма назад в состав России, при наличии соответствующего обращения от крымчан.
Великобритания И США в один голос протестуют против объединения Крыма и России, руководствуясь своими политическими мотивами.
загрузка...

Коротко

Показать все новости