Могилеву дали отставку. Сергея Аксенова, лидера организации \"Русское единство\", назначил премьером Крыма

Буквально несколько часов назад, 27.02.2014 года, Сергей Аксенов глава партийной организации \"Русское единство\", а так де депутат ВС автономии, в процессе незапланированного собрания крымского Парламента, был избран премьер-министром АР Крым. 
Информация попала в прессу от выходящих после пленарного заседания депутатов парламента.
Случилось то, о чем уже велись разговоры как в прессе, так и в кулуарах власти, Анатолия Могилева отправили в отставку с занимаемой должности председателя Совмина Крыма решением 55 парламентариев из 64 присутствующих на заседании.
Не лишним будет заметить, что Могилев ушел достойно и без эксцессов, поблагодарив собравшихся за плодотворную работу и полученный опыт. Отдельно отметил, что все еще остается руководителем политической организации Крыма \"Партии регионов\" и дал обещание что появившееся время и имеющиеся силы направит на организацию демократических президентских выборов В Украине, которые как и референдум по определению статуса республики, назначены на 25 мая текущего года.
Все собравшиеся депутаты выразили общее мнение, что Республике должны позволить самой определить свою дальнейшую судьбу и политический курс развития без давления со стороны и диктатуры удобного мнения.
загрузка...

Коротко

Показать все новости