В Харькове Кличко встретили петардами и яйцами

Сегодняшним днем, 10.03.2014 года, в Харьков прибыл Виталий Кличко, лидер политической партии \"УДАР\" для того что бы провести встречу со своими сторонниками. Многие жители города изъявили желание поучаствовать во встрече новоявленного политика. Вначале пропоссийская демонстрация заблокировала выходы из зала, где Кличко давал пресс-конференцию. И как следствие на организованный по случаю приезда лидера \"УДАра\", он опоздал примерно на 30 минут. 
После того, как Виталию Кличко все таки удалось добраться до места проведения демонстрации, противники киевской новой власти забросали его яйцами и питардами под лозунги \"Россия!\", \"Позор!\", \"Фашизм не пройдет!\", \"Россия спаси нас!\". Благодаря оперативным действиям охраны ни один снаряд не достиг цели. Сторонники Кличко и Евромайдана в это же время скандировали \"Украина\".
Не смотря на обстрел Кличко все таки поднялся на трибуну и произнес речь в которой обещал своим сторонникам жизнь в современном государстве. После того, как Виталий Кличко добрался до своей машины, активисты, выступающие за сотрудничество с Россией, бросили еще пару петард, которые рванули практически под капотом автомобиля Кличко. С уходом лидера митинг еще какое то время продолжался, а затем все демонстранты разошлись по домам.
загрузка...

Коротко

Показать все новости