Сводный отряд волгоградских казаков отправился в Крым

В минувший вторник, 11.03.2014г., на полуостров Крым отправился отряд из 35 Волгоградских казаков, которые были приглашены крымским казачеством для оказания помощи в охране правопорядка в регионе.
так же со вчерашнего дня, 12 марта, в храме Всех Святых что находится на Мамаевом Кургане, осуществляется ежедневное поминовение ребят из \"Беркута\", которые погибли в уличных столкновениях с профашистски настроенными агрессорами.
Еще одним важным событием прошедшей среды стало прибытие в Севастополь гуманитарного автопоезда, который начал свое движение из Волгограда, выбранного далеко не случайно, ведь между ним и Севастополем действует договор о городах побратимах. Организаторами доставки гуманитарного груза выступает байкерсмкий клуб \"Ночные Волки\". Во время движения автопоезда из других городов России так же присоединялись желающие передать помощь жителям полуострова. В состав груза входят медикаменты, продукты питания и личной гигиены, спец техника, средства защиты в условиях уличных столкновений и многое другое, только от Волгограда сумма помощи составила примерно 2 млн рублей
загрузка...

Коротко

Показать все новости