ЦИК Крыма опроверг слухи о срыве референдума в Бахчисарае

Как сообщил ответственный за проведение референдума депутат Михаил Малышев, данные о том, что в Бахчисарае не заработала часть участков оказались просто слухами. Все запланированные точки для голосования крымского народа работают в штатном режиме и без сбоев. Закроются участки как и планировалось в 20-00, вне зависимости от того, сколько человек проголосовало.
Так же надуманность и недостоверность информации о срыве голосования в Бахчиварае подтвердил Сергей Юрченко, который является депутатом Горсовета. Он был лично практически на всех точках для голосования и на всех констатировал высокую явку и отсутствие признаков провокаций.
Как сообщает Юрченко общая явка по региону уже превышает 50 процентов, а в поселке Научный, откуда поступило последнее сообщение, количество проголосовавших перевалило за 60 процентов.
Ильми Умеров, являющийся председателем районной администрации Бахчисарая, делал заявления о том, что в подконтрольном ему регионе не создано ни одной точки для голосования, заявляя что комиссии, следящие за ходом голосования, не из кого было составлять.
загрузка...

Коротко

Показать все новости